Как определить день увольнения при отработке 14 дней, включающих праздничные и выходные дни?

• г. Комсомольск-на-Амуре

После написания заявления об увольнение я обязан отработать 14 дней, а если эти дни отработки выпадают на праздничные и выходные, то как тогда считать мне день увольнения?

Ответы на вопрос (1):

14 календарных дней, и отрабатывать не обязательно, эти дни можно быть в отпуске или на больничном