Возможно ли снятие инструктора по физкультуре с должности из-за образования и опыта работы в детском саду?

• г. Хабаровск

Могут ли меня снять с должности инструктор по физкультуре, если у меня среднеспециальное образование Воспитатель дошкольных учреждений, первая квалификационная категория. Работаю в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Не могут.Ваше образование подходит к должности.

Не могут снять.Снимут обжалуйте в суд в 3мес.срок.