Ответственность за оплату транспортных расходов на посылку с наложенным платежом без данных отправителя

• г. Екатеринбург

Должна ли я оплачивать транспортные расходы на посылку с наложенным платежом в случае, если у меня не было возможности связаться с отправителем и отменить заказ, так как отправитель не оставил о себе никаких данных, а договор был устным и осуществлялся по домашнему телефону?

Ответы на вопрос (1):

Не должны.Пусть в суд идет отправитель.