Я хочу купить квартиру, но оформить ее так, чтобы в случае развода муж не мог претендовать на нее.

• г. Москва

В данный момент я нахожусь в браке и имею двоих детей 14 и 10 лет. Я хочу купить квартиру, но оформить ее так, чтобы в случае развода муж не мог претендовать на нее. Как мне лучше ее оформить и на кого?

Ответы на вопрос (1):

Самый верный способ купить на родителей, а они Вам ее потом подарят. Имущество приобретенное во время брака но по безвозмездной сделке, не подлежит разделу при разводе.