Какова правовая возможность собственника выписать меня и моих детей из дома без моего согласия?

• г. Советск

Моего мужа отец позвал нас к себе жить сорвал с места где мы жили пообещал что всё будет хорошо мы прописал нас в своём доме прошло не много времени он нас выгнал из своего дома с детьми мы начали снимать квартиру. Прописаться мы здесь нигде не сможем пока не купим себе жильё ,а отец мужа собрался нас выписать. Вопрос такой может ли собственник дома выписать меня и моих детей (не совершеннолетние) без меня и моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Сможет в судебном порядке.

Всего доброго,

По решению суда - сможет. Однако, если у вас есть его письма с приглашением и обещанием, то в суде могут быть варианты.