Процедура вступления в брак в Грузии для гражданинов Грузии и РФ, а также получение гражданства РФ после брака

• г. Москва

Я гражданин Грузии невестка гражданка РФ хотим войти в брак в Грузии. Какие документы нам нужны? После брака хотим жить в России какие мне документы нужны для получение гражданство РФ., и как процедура длится за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Процедура длиться в течении нескольких месяцев, сначала вы женитесь , потом приезжате согласно 114 и 115 ФЗ заполняете заявление на внж подаете в УФМС России и далее согласно процедуре вам подскажут