Как использовать материнский капитал для строительства дома на участке брата до трех летнего возраста ребенка?

• г. Тихвин

Меня интересует, могу ли я построить дом с помощью материнского капитала (не дожидаясь трех летнего возраста ребенка) на участке моего брата? Если да то что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.