Если муж уволился с работы и я не знаю работает ли он сейчас официально, как будут выплачиваться алименты на двоих детей?

• г. Тихвин

Если муж уволился с работы и я не знаю работает ли он сейчас официально, как будут выплачиваться алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (2):

начисляться должна сумма 1/3 от средней зарплаты по РФ

У вас есть право подать в суд иск о выплате алиментов в твердой денежной сумме.