Я уволился с работы скажите пожалуйста как будут сейчас начисляться алименты на двоих детей если я не работаю.

• г. Киров

Я уволился с работы скажите пожалуйста как будут сейчас начисляться алименты на двоих детей если я не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работаете, то алименты рассчитываются исходя из средней заработной по России.