За долг ЖКХ сняли с зарплатной всю зарплату до копеечки и еще висит долг 10000. Правомочно ли это? Большое спасибо.

• г. Балаково

За долг КЖХ сняли с зарплатной всю зарплату до копеечки и еще висит долг 10000. Правомочно ли это? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

кто у вас снял всю сумму? если приставы,то вам необходимо взять из банка выписку по счету о том что карта зарплатная и обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста по ст.446 ГПК РФ