Деление имущества при разводе - квартира, принадлежащая супругам, будет делиться пополам?

• г. Челябинск

У меня 3/4 доли квартиры (совершеннолетние дети подарили мне 2/4), у мужа 1/4. При разводе квартира, как совместно нажитое имущество, будет делиться пополам?

Ответы на вопрос (2):

Светлана Альбертовна, будет делится та часть, которую дети Вам не подарили. Имущество, полученное по безвозмездным сделкам, разделу не подлежит.

Она у Вас уже поделена. Так все и останется.

Всего доброго,