Возможно ли встать на очередь по программе молодой семье-доступное жилье при таких условиях?

• г. Москва

Мы с мужем (я-25 лет, мужу 31) хотим встать на очередь по программе молодой семье-доступное жилье. Оба имеем прописку в Москве более 10 лет, год в браке, детей нет, имущества в собственности нет кроме моей доли в квартире в Мытищах. Доля составляет 10 кв. м. Скажите, возможно ли встать на очередь по программе?

Ответы на вопрос (2):

А почему нет, конечно можно.

Да, Вы и супруг вправе участвовать в указанной программе. Однако для этого вам необходимо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий.