Где и как в Московской области можно поменять белорусский паспорт на российский?

• г. Химки

Где и как в Московской области можно поменять белорусский паспорт на российский?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить паспорт гражданина РФ нужно в установленном законом порядке получить гражданство Российской Федерации. Просто так прийти и обменять паспорт не выйдет.