Как быть подавать новое исковое заявление или можно внести дополнение находящегося на рассмотрении искового заявления.

• г. Архангельск

На рассмотрении мирового суда находится заявление о расторжении брака. Решила что хочу раздел совместно нажитого имущества и алименты. Как быть подавать новое исковое заявление или можно внести дополнение находящегося на рассмотрении искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Можно внести изменения и дополнения.