Что делать, если ребенку 6 лет, не допускают в детский сад и необходима подготовка к школе?

• г. Москва

Ребенку 6 лет, временная регистрация, место в дет саду не дают. Необходима подготовка к школе. К кому обратиться? Выше ОСИПа и управления образования? Там уже были - безрезультатно (. Я-одинокая мать, имею ли льготы?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в администрацию президента.

С временной регистрацией нет, но можете поместить в платный садик.

Здравствуйте, Ольга Валерьевна!

Подавайте заявление в администрацию Президента РФ по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Будут вопросы, пишите.