Неверное страхование автомобиля - клиент столкнулся с отказом компании из-за неверного расчета

• г. Москва

Так получилось что менеджеру позвонил его старый клиент и попросил застраховать еще одно авто, не уточнив того что машина из другой области

(калужская область) менеджер сделал полис каско в компании работающей только в москве и области, а менеджер-курьер не обратил внимания на то что машина не из москвы, у клиента наступил страховой случай и компания отказывается выплачивать ссылаясь на неверный расчет.

Ответы на вопрос (1):

Это к чему?

Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.