Ответственность менеджера - компенсация ущерба при повреждении машины без полиса КАСКО

• г. Кемерово

Менеджер на тест-драйве повредил машину показывая ее клиенту, правомерно ли взыскивать с менеджера сумму за ремонт если работодатель не сделал каско для данного авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, работодатель вправе требовать возмещение причиненного ущерба с непосредственного причинителя вреда.

Удачи вам и всего наилучшего