Отказ в офицерской должности с высшим юридическим образованием - нарушение прав или законная практика?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на сержантской должности, получила среднее, а затем и высшее юридическое образование более 2 х лет назад. Руководитель отказывает мне в офицерской должности, хотя свободные должности есть. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это право начальника.Видимо считает что не тянете.