Проблемы с возвратом денег после отказа по авто кредиту - что делать?

• г. Чегем

Почти два месяца назад подал заявку на авто кредит в салоне, машины которую я хотел в наличии не было и я сразу оплатил 10% от стоимости. Через две недели сказали, что банк отказал. Написал заявление в салон о возврате денег. И уже три недели говорят, что денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь и истребуйте неосновательное обогащение.