Правомерность требования о предоставлении дубликата решения суда для передачи пакета документов в регпалату г.Новороссийска

• г. Новороссийск

Существует положительное решение суда о праве наследования земельного участка. При передаче пакета документов в регпалату г.Новороссийска там... потребовали дубликат решения суда (взять у мирового судьи) правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте показать утвержден ней перечень подаваемых документов.