Возможно ли обратиться в прокуратуру для проверки законности решения, если судья отклонил апелляцию, но его решение не соответствует мировому судебному решению?

• г. Тольятти

Если судья отказал в апелляции но решение не соответствует решению мирового судьи можно ли писать в прокуратуру для проверки законности решения.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не проверяет законность решения суда )

Обжалуйте решение в порядке кассации