Возможно ли проехать в Крым по доверенности без присутствия хозяина и зарегистрированной машины?

• г. Симферополь

Муж по доверенности на машину в апреле месяце выехал из крыма, сам крымчанин, в Москву, но машина зарегистрирована в днепропетровске (ехал через украину). сейчас хочет приехать в Симферополь на машине. Возможно ли по доверенности, без присутствия хозяина прохать через паром в крым?

Ответы на вопрос (1):

если у него есть документы на авто и страховка , то доверенность не нужна