Могу ли я указать прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении, если не живу с мужем?

• г. Таганрог

Мы с мужем уже 2 года не живем вместе, сейчас я беременна. Могу я требовать, чтобы в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк?

Ответы на вопрос (1):

не можете

даже если разведетесь и ребенок родится в течении 300 дней, то отцом поставят вашего мужа