Могу ли я указать прочерк в графе отец в свидетельстве о рождении, если не живу с мужем?

• г. Таганрог

Мы с мужем уже 2 года не живем вместе, сейчас я беременна. Могу я требовать, чтобы в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк?

Ответы на вопрос (1):

не можете

даже если разведетесь и ребенок родится в течении 300 дней, то отцом поставят вашего мужа

Спросить
Пожаловаться

Так получилось что в свидетельстве о ее рождении в графе отец стоит прочерк. Какие нужны документы? Чтобы у нее была моя фамилия и не было прочерка в свидетельстве о рождении. Мы живем вместе. С женой живем гражданским браком. Дочке 2 года.

Разводимся с мужем, не живем вместе лет пять. Я беременна (отец не муж!). С отцом ребенка тоже не живем. В свидетельстве о рождении ребенка, в графе отец поставлю прочерк. Буду ли я считаться матерью одиночкой?

Спасибо.

Живём с парнем, брак не зарегистрирован, имеем сына 8 месяцев, на момент рождения ребёнка были в ссоре, расходились, у ребёнка в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк. Сейчас снова живём вместе и сделали усыновление, соответственно на свидетельстве о рождении написано "повторное",но фамилия парня и в графе отец указан парень. Осенью парня призывают в армию, могу ли я оформить выплаты на ребёнка военнослужащего, если было усыновление? Благодарю за ответ.

Потеряла документы на ребёнка, свидетельство о рождении, жили в гражданском браке на него был оформлен ребёнок в графе отец был он,сейчас не живём уже, могу ли я при получении свидельства в графу отец поставить прочерк? Или могу ли вписать другого человека? Спасибо.

У меня к вам такой вот вопрос. В первичном свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" Стоял прочерк, при получении повторного вместо прочерка уже указан отец при том что ребенок внебрачный, правильно ли это или в органах ЗАГС допустили ошибку при выдаче повторного свидетельства? Заранее спасибо.

Я являюсь одинокой матерью. В свидетельстве о рождении отец вписан с моих слов. Периодически для подтверждения просят 25 справку. Могу ли я поменять свидетельство о рождении ребёнка, чтобы в графе отец стоял прочерк?

Являюсь отцом ребенка (ему 4.5 года), при рождении в свидетельстве о рождении в графе отец поставили прочерк, так как ребенок вне брака, теперь хотим вместе с гражданской супругой вместо прочерка вписать меня (отца). Какие препятствия могут возникнуть в ЗАГСе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли женщина подать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребёнка в графе отец стоит прочерк? И что нужно со стороны биологического отца ребёнка, чтобы в свидетельстве о рождении в графе отец стоял прочерк.

Мы с мужем не живём вместе, в свидетельстве о рождении у ребёнка в графе прочерк, хочу подать на алименты, не обращаясь в суд.. как правильно составить договор, чтобы отец ребёнка выплачивал.

Я не будучи в браке, и сейчас беременна от бывшего гражданского мужа, хочу сменить фамилию на его, чтобы будующий ребенок мог носить его фамилию без внесения его в графу отцовства. Сменится ли моя фамилия в моем свидетельстве о рождении? Нужно ли менять свидетельство первому ребенку, у которого в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение