Продавец магазина отказал в возврате денег за забракованную рубашку - что делать?

• г. Владивосток

Приобрел рубашку, прийдя домой, жена забраковала по качеству материала и фасон не устроил. На след день пошел возвращать, там другой продавец, не приняла, сказала приходи в дни когда раб продавец у которого купил, пришел через два дня к тому у кого купил, она заявляет денег нет, приходи через пару тройку дней, и вообще вопрос по возврату решай с хозяйкой магазина, мы не возвращаем деньги, а хозяйки магазина нет в городе. Короче мягко говоря послали! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

в течение 14 дней имеете право обменять товар, если аналогичного нет, то обязаны вернуть деньги

письменную претензию подайте

Напишите письменную претензию.