Страховая компания ИНГОСТРАХ - Сумма выплаты пострадавшему при причинении легкого вреда здоровью в ДТП

• г. Новосибирск

Меня сбила машина. В гаи водителя признали виновным ДТП. приченение легкого вреда здоровью. Страховкой ИНГОСТРАХ предусмотренно такого рода аварии. Какую сумму выплачивает в таком случае пострадавшему страховая компания?!

Ответы на вопрос (1):

сумма выплачивается в пределах 160 тыс. руб.