Страховая компания ИНГОСТРАХ - Сумма выплаты пострадавшему при причинении легкого вреда здоровью в ДТП

• г. Новосибирск

Меня сбила машина. В гаи водителя признали виновным ДТП. приченение легкого вреда здоровью. Страховкой ИНГОСТРАХ предусмотренно такого рода аварии. Какую сумму выплачивает в таком случае пострадавшему страховая компания?!

Ответы на вопрос (1):

сумма выплачивается в пределах 160 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Пешехода сбила машина. Суд признал водителя виновным в ДТП. Причинен средний вред здоровью. Можем ли мы требовать со страховой компании по ОСАГО выплаты за физический ущерб здоровью? Куда обращаться?

Сбила машина, суд признал виновным водителя, нанесён тяжкий вред здоровью, что положено по страховой осаго?

Я стала участником ДТП, ГИБДД признали виновным другого водителя, а медицинская комиссия зафиксировала причинение мне тяжкого вреда здоровью. Виновный водитель готов компенсировать мне моральный вред и не доводить до суда. Как правильно составить соглашение, чтобы гарантировано получить с него деньги?

Сбила машина. ГАИ признали виновной меня. Я подала в суд на возмещение вреда здоровью, морального вреда. В деле было 2 соответчика: водитель и страховая компания. Суд выиграла. Страховая компания подала кассационную жалобу. Могу ли я сейчас стребовать ту часть денег, которую должен мне водитель?

У моей подруги был перелом позвоночника, страховая компания ничего выплачивать ей не стала, сославшишб якобы на то,что у нее умственный, а не физический труд. Виновного водителя им жалко (дедушка), можно ли подать на организацию в которой работал на момент аварии виновный водитель (автомобиль принадлежал организации и авария произошла в рабочее время)? можно ли подать в суд о возмещении вреда здоровью?

Попал в ДТП на мотоцикле. Сбила машина на перекрёстке. Сейчас нахожусь на лечении. Водителя машины признали виновным. Но у меня не было категории А, была только-Б. Все остальные документы в порядке. Должна ли мне, страховая компания виновника, выплачивать за ремонт мотоцикла и за причинённый вред здоровья?

Пострадала в качестве пасажирки в дтп, причинен средний вред здоровью,3.09 административный суд, какую сумму мне должна выплатить страховая виновницы ингострах за здоровье и машину мужа, и какую сумму в виде морального вреда я могу взыскать с нее. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стал участником ДТП. Другим автомобилем управлял сын собственника автомобиля. Виновным признали меня. В ДТП получил легкий вред здоровью. Сейчас на меня подали иск о возмещении ущерба. Водитель привлечен третьим лицом. Могу ли я в этом судебном заседании привлечь водителя ответчиком по возмещению морального вреда за причинение вреда здоровью?

Какую сумму должна выплатить страховая компания за причинение здоровью вреда средней тяжести в дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение