Как получить разрешение на отклонение от предельных параметров строительства при строительстве дома на участке (ЛПХ)?

• г. Дзержинск

При строительстве дома на участке (ЛПХ) не получиться соблюсти отступы от соседского забора (сейчас расстояние от забора до стены дома от 1 до 2 метров получается). Реально ли мне получить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства? Площадь участка 7,2 м.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Думаю разрешение на строительство не получите.