Мне 18 лет украл футболку, стоит 1500 что мне за это будет. Магазин мериться не хочет.

• г. Курск

Мне 18 лет украл футболку, стоит 1500 что мне за это будет. Магазин мериться не хочет.

Ответы на вопрос (2):

в данном случае вам лучше обратиться к адвокату. Вам грозит уголовная ответственность.

Если закупочная цена футболки выше 1000 рублей - ст 158 УК Рф Кража