Можно ли выехать из Украины в Беларусь или Россию на кредитном авто без пометки в техпаспорте о кредите?

• г. Краматорск

Скажите пожалуйста, могу ли я выехать из Украины в БЕЛАРУСЬ или РОССИЮ на кредитном авто (пометка о кредите в тех паспорте отсутствует)

Ответы на вопрос (1):

Можете, если на неё не выставлено ограничение по решению суда