Что делать, если мяч постоянно перелетает через забор и повреждает новый забор из профнастила на жилой территории? Куда обратиться?

• г. Калуга

Мяч со школьной спортивной площадки, постоянно перелетает через забор жилого дома, оставляя вмятины на новом заборе из профнастила. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Нужно взять виновника и записать его данные в следующий раз.Потом взыскать через суд.

в администрацию школы, если это происходит во время уроков