Как возобновить открытое наследственное дело, если оно не было оформлено до сих пор?

• г. Королёв

У меня было открыто наследственное дело в 1995 г. могли ли его закрыть, если я по сей день его не оформила. Часть надлежащих мной документов были отданы нотариусу еще в 1995 г, но номер наследственного дела она не дала, что мне нужно сделать, чтоб возобновить дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Дела хранятся 75 лет, в случае если нотариус не работает, то архив передан другому