Как решить проблему с заменой российского паспорта при отсутствии гражданства?

• г. Усть-Джегута

Мне не меняют мой росс. Паспорт потому что говорят у меня нет гражданства. Это их ошибка но признавать это они не хотят. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется видимо все процедуры проходить по новой,начиная с въезда и получения РВП.