Отсутствие реквизитов и уведомление о постановлении - как мне оплатить административный штраф?

• г. Омск

В марте мне выписали административный штраф в 1000 рублей, в суде сказали, что реквизиты для оплаты придут по почте, я оплачу штраф и квитанцию занесу в суд. Письма с реквизитами не присылали, 10 июня мне послали письмо о постановлении по административному делу о взыскании штрафа для исполнения, должнику сообщается для сведения. Какие действия мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам, они вам дадут реквизиты и оплатите штраф.