Как продать дачу и снять деньги с книжки после инсульта мужа, у которого нарушена речь и не работает правая рука?

• г. Брянск

После инсульта муж не говорит и не работает правая рука, но он вполне адекватный. Надо продать дачу, которая оформлена на него, и снять деньги с его книжки. Как зто сделать?

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность , пригласив нотариуса - если нотариус усомнится в дееспособности мужа - то признавайте недееспособным и устанавливайте опеку