Могу ли я узнать, прикосновение к груди девушки является преступлением.?
199₽ VIP

• г. Киселевск

Могу ли я узнать, прикосновение к груди девушки является преступлением.? И если да, то под какую норму уголовного кодекса данные деяния подподают?

Ответы на вопрос (7):

Преступлением это не является, административным правонарушением - тоже.

Ни под какую статью не подпадает, и никакой ответственности не влечет.

Правда, если девушка после этого расцарапает Вам лицо, или ее парень разобьет Вам лицо - им тоже ничего не будет.

Если девушке нет 16 лет, то 135 УК РФ.

Смотря как прикоснуться. Случайное прикосновение не преступление.

Это, если не понуждение к действиям сексуального характера (ст. 133 УК РФ), то мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ - оскорбительное приставание к гражданам влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток).

Если прикосновеник не связано с другими противоправными действиями- никакого правонарушения нет.

Здравствуйте! Если это было только прикосновение и ничего более, то преступлением это не является ( если девушке есть 16 лет). Статья 20.1. КоАП РФ. Мелкое хулиганство

 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

 влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если прикосновение было совершено вне общественного места, либо общественный порядок не нарушен , то вести речь о совершении Вами административного правонарушения не представляется возможным.

Ваш вопрос называется- законно ли осуждение. Значит осудили или собираются?. Если вам есть 18, а девушке нет 16, то есть ст.135УК и осуждение законно.. Вопросы интимного характера не задаются здесь на сайте. На ромашке мы не гадаем. Хотите что то сказать и узнать "на ушко", пишите мне в личку.