Доли наследников по закону при смерти супруги - законный муж, дочь и сын.

• г. Киров

Умерла супруга остались три наследника: законный муж, дочь и сын. из наследства: денежные сбережения и садовый участок. Какие доли по закону полагаются наследникам?

Ответы на вопрос (2):

если имущество куплено в браке, то сначала будет выделена супружеская доля 1/2, другая 1/2 поровну делится между всеми наследниками

Ксения Владимировна, доли у наследников будут одинаковые по 1/3 от наследуемого имущества.