Я не успеваю его погасить, а завтра юристы будут собирать документы, чтобы отправить в суд, что делать 7

• г. Смоленск

Я не успеваю его погасить, а завтра юристы будут собирать документы, чтобы отправить в суд, что делать 7

Ответы на вопрос (1):

Пусть отправляют, в суде рассрочку попросите, сошлитесь на тяжелое материальное положение, наличие детей, больных родных и т.д.