С 1 августа буду уволен на пенсию а документы на субсидию собрать не успеваю что мне делать. Сотрудник фсин.

• г. Ставрополь

С 1 августа буду уволен на пенсию а документы на субсидию собрать не успеваю что мне делать. Сотрудник фсин.

Ответы на вопрос (1):

Если не подадите документы да ухода на пенсию, то потеряете возможность получить субсидию. Можете пока уйти на больничный - пока на больничном на пенсию не отправят- выиграете время.