Проблемы с получением алиментов - бывший муж не платит, сложности с обращением в судебные органы

• г. Юрга

Мой бывший муж не платит алименты, живет в другом городе, со своей семьей, хотела еще раз подать на алименты, мне сказали, что надо подавать по его места жительства. Заходила на их сайт судебных приставов, там не формы заполнения не приставы не указаны, да и кому писать не понятно, то постановление которое приходило от его пристава, она уже давно не работает, звоню новому приставу, чтоб она хотя бы мне его задолженность отправила, а она только обещаниями кормит, либо телефон не берет. Спрашиваю, когда будут продвижения по моему делу, отвечает, что верит на честное слово алиментщика, который сказал, что платит ежемесячно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт управления фссп по вашей области и напишите жалобу на судебных приставов

а так же напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности не плательщика алиментов