Как защитить себя от ложного обвинения в изнасиловании и нелегитимного заключения в Следственном изоляторе

• г. Биробиджан

Сын прожил в гражданском браке два года. Потом девушка нашла другого парня. Написала заявление на сына об изнасиловании. Сына закрыли. Экспертиз никаких не проводили. Выбивают явку с повинной. А девушка улетела с новым возлюбленным в сочи отдыхать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Искать адвоката и без адвоката ничего не говорить, писать заявление о заведомо ложном доносе.