Возможные варианты заголовка:\n1. В двухмесячное заключение без улик - история задержания по обвинению в изнасиловании\n2. Задержан по обвинению в изнасиловании - выбитая явка и задержка экспертиз

• г. Тимашевск

Задержали по обвинению в изнасиловании имеют только выбитую явку с повинной и заявление от потерпевшей. Экспертизу изнасилования делала через трое суток. Парня посадили в сизо на два месяца что делать.

Ответы на вопрос (2):

Виктор,добрый день! Срочно обратитесь очно за защитой к Адвокату!!!

Готов предложить свои услуги.