Как вернуть страховку при погашении кредита в банке Хоум Кредит?

• г. Кисловодск

Я, взяла в банке Хоум Кредит 250 тыс. руб. по сотовому телефону через Москву, пришла оформлять в офис банка Хоум Кредит г. Кисловодка Ставропольского края Договор всё досканально не прочитала, т. к. мне срочно нужны были деньги, на следующий день мне пришла СМС, что я получила кредит на сумму 286 тыс. руб. Я пошла опять в офис и только тогда они мне сказала. Что 36 тыс. руб. это страховка и якобы она вернется при погашении кредита. В данный момент моя дочь продала машину и я могу погасить весь долг сразу, но как мне вернуть страховку Договор оформлен 30.05.2014 г. первый взнос я уже погасила в сумме 10 тыс. руб. помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Григорьевна, Вам незаконно была включена страховка в стоимость кредита. Имею опыт в таких делах. Если нужна будет помощь, обращайтесь, обязательно вам помогу. Пишите мне в личные сообщения.