Я мать одиночка 3-х детей, открыто ИП, имею ли я право на получение пособия на родившегося ребенка?

• г. Улан-Удэ

Я мать одиночка 3-х детей, открыто ИП, имею ли я право на получение пособия на родившегося ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы являетесь застрахованным лицом с позиции Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"