Право разведенной матери на получение пособий на детей 2,5 лет - возможно ли это помимо известных 200 руб на ребенка?

• г. Москва

Имеет ли право разведенная мать (не мать-одиночка!) на получение пособий на детей 2,5 лет, помимо известных мне 200 руб на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый вечер! Нет, таких пособий не существует. Подавайте на алименты.