Возможно ли прописать ребенка в квартиру матери без согласия бывшей жены и выписать его отца?

• г. Оленегорск

Скажите пожалуйста, возможно ли выписать ребенка отцу из квартиры жилого найма и прописать в квартире своей матери без согласия бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Если она не лишена родительских прав, то не сможете, либо сможете в судебном порядке