Условия получения бесплатного жилья для 2% россиян - новые законы или исключение из программы?

• г. Мурманск

Наверное 98% россиян живут в жилье полученном от государства, (не важно кто получил, родители или сами получили) вопрос: остальные 2 процента (не имеющие жилья) имеют ли право на получение бесплатного жилья от государства или их кинули с выходом новых законов?

Ответы на вопрос (1):

Вас поставят в очередь на жилье, если признают малоимущим и нуждающимся в жилье