Муж разбил машину, находящуюся в кредите - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов

Машина в кредите, каски нет т.к. по условиям договора, не обязательно делать каско каждый год. Муж с которым не проживаем вместе с октября 2013 года, но официально не разведены, намеренно разбил машину, бейсбольной битой, машина в кредите платьть еще 300 тыс. кредит и машина на мне, было преобретно до брака. Заявление на мужа в полицию уже написано. Что делать в этой ситуации? Т.к платить кредит за машину которая востановлению не подлежит, я не хочу и не собираюсь. На данный момент я безработная. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, но кредит вам платить придётся. Банк может обратиться в суд о взыскании долга.