Posle smerti otca mogu poluchiti grandanstvo Rossini,... user 1995 g. grand.gor.Novosibirsk, imeyu team svodnix sister i vrata..

• г. Москва

Posle smerti otca mogu poluchiti grajdanstvo Rossiyi,... umer 1995g. grajd.gor.Novosibirska, imeyu tam svodnix sester i vrata..

Ответы на вопрос (1):

К сожалению смерть отца не дает право на гражданство, но может у Вас есть другие обстоятельства?