Нарушение правил безопасности и закона о персональных данных - Микрофинансовая компания Домашнии деньги вызывает вопросы своей службой безопасности

• г. Екатеринбург

Так называемая служба безопастности микрофинансовой компании Домашнии деньги наклеивают на двери подъезда бумаги с И Ф О и сколько должна, ещё пишут чтоб соседи помогли и это из-за 1000 руб, нет ли сдесь факта вандализма? Ведь дверь является общественным имуществом, и не нарушают ли они закон о персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы можете обратиться в суд за защитой чести и достоинства в порядке ст.150-152.2 ГК РФ.