Неудовлетворительные результаты алкотестера, отказ в анализе крови – как защититься в суде?

• г. Абаза

Алкотестер показал 0,300 я не пил... в анализе крови мне отказали, больница в нашем городе одна, как мне теперь скбя вести на суде?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, насколько грамотно и жёстко Вы вели себя на дороге. Если проявили полную покорность и доверчивость, то, как правило, в таких случаях, остаётся отдыхать 2 года в качестве пешехода.