Как справедливо обжаловать штраф от гаишников за нечитаемый госномер

• г. Ульяновск

Доброго вечера) остановили гаишники за ремень безопасности, выписали штраф за нечитаемый госномер. Не правильно привлек к ответственности. Как его грамотно уеб.. ть.

Ответы на вопрос (1):

Очень легко! Достаточно изучить КоАП РФ, ФЗ "О полиции", Административный регламент, Конституцию РФ, УК РФ, УПК РФ и пару-тройку комментариев к этим книжкам.