Как справедливо обжаловать штраф от гаишников за нечитаемый госномер

• г. Ульяновск

Доброго вечера) остановили гаишники за ремень безопасности, выписали штраф за нечитаемый госномер. Не правильно привлек к ответственности. Как его грамотно уеб.. ть.

Ответы на вопрос (1):

Очень легко! Достаточно изучить КоАП РФ, ФЗ "О полиции", Административный регламент, Конституцию РФ, УК РФ, УПК РФ и пару-тройку комментариев к этим книжкам.

Спросить
Пожаловаться

Нам выписали штраф в 3000 руб, за непрестегнутый ремень безопасности ребёнка ей 9 лет правельно ли они нам его выписали ведь они объяснили якобы она должна сидеть в автокресле, они должны были выписать штраф за ремень безопасности в 1000

Остановили Гаишники... я был пристегнут... но мне выписали штраф за не пристегнутый ремень. Я попросил видеофиксацию. Мне не предоставили... что мне делать как поступить.. штраф я не хочу платить..

Меня остановили сотрудники дпс и выписали штраф за не пристегнутый ремень, ремень безопасности был одет у меня через голову и зафиксирован на за щелку, по животу ремня не было он был сзади. Скажите правильно был выписан штраф и можно его оспорить в суде, я подписал в протоколе что со штрафом не согласен.

Остановили гаишники в городе за непристегнутый ремень безопасности. Я написал в протоколе что был пристёгнут и мой пассажир может это подтвердить. Но гаишник выписал мне протокол и постановление на 500 руб. Как мне сейчас доказать что я был пристёгнут, ведь у него нет доказательств обратного. Или мне идти платить штраф. Ведь он может каждый день меня тормозить и писать что я не пристёгнут, хотя я пристёгнут.

Скажите пожалуйста: меня остановил гаишник и выписал штраф за ремень не пристегнутый. Могу я от него потребовать видео доказательство моего нарушения.

Ребенок 11.6 лет сидел с нами в машине на заднем сидении. Был пристегнут ремнем безопасности. На посту остановили и даже ребенок показал гаишнику на ремень. Отвели мужа на пост и показали фото треугольника который пристегиваются на ремень. Есть такой? Нет? Выписали штраф 3000. Муж подписал бумагу что не оспаривает, потом я записала на видео объяснение гаишника, что ребенок пристегнут но как он требовал нет специального удерживающего средства. Я объяснила что ребенок большой сидит на одеяле и пристегнут. На что сказали обжаловать в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выписали штраф за нечитаемый задний номер. Через 1 км дпс опять остановили и еще раз составили протокол за нечитаемый задний номер. Правомерно ли это?

Мой брат ехал остановили гаишники проверили на алкоголь показало 0.6 промили но у него больной желудок и еще выписали штраф за не пристегнутый ремень, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации? Заранее благодорю.

Остановили машину проверили багажник, под капотом, выписали штраф на отсутствие огнетушитель и аптечки, а также, что не пристегнул ремень безопасности, хотя ремень был пристегнут и сотрудник это видел, правомерно ли действие сотрудника ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение